Текущее время: 23 май 2018, 00:26

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: поднятие ФПС "на ровном месте"
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 01:19 
Полевой командир

привет.

есть вариант поднять ФПС в клиенте на 10-20.

просто сделайте как написано тут :
http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... i3-hd3000/

Сегодня снова шарился по preferences и нашел наконец строчку, которая (по крайней мере на моем ноутбуке) поднимает фпс с 10-15 до 30-40 в среднем, также убирает микрофризы.
В общем вот строчка:
<label> TERRAIN_MESH_RESOLUTION </label>
<activeOption> 2 </activeOption>
Отвечает за детализацию ландшафта, что похоже очень сильно грузит видео память. Значения от 0 до 2. Соответственно: 0- максимально 1-средне 2 - минимально. Почему то даже при минимальных настройках в клиенте, этот параметр остается на максимальном значении

МИНУСЫ: иногда текстуры со значением 0 чуть чуть не совпадают с действительными текстурами (моя версия при незначительных изменениях в ландшафте эти текстуры не правят, так как по сути из клиента их менять нельзя), в связи с этим трак иногда проседает под землю (максимум что мно замечено на четверть трака). По моему мнению критично на игровой процесс не влияет, но возможны вот такие моменты

ставим значение 2, горы у нас становятся более квадратными, остальное также, но фпс подрастает.

у меня без этой штуки средний фпс 20-30, с ней 30-40. есть небольшой баг на карте Эрленберг. там у меня всегда 15 фпс ка ни крути

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение