21.10.2026


5й день праздников.
 
Китайский СТ
Перейдем к китайской ветке.
121 — китайский средний танк десятого уровня. Отличается неплохой динамикой, чрезвычайно мощным вооружением в виде 122 мм пушки и неплохим бронированием, однако самыми плохими в игре углами вертикального наведения орудия.
 
Первым идет руководство по китайскому среднему танку WZ 121 от Игромании. Из этого гайда в узнаете его сильные и слабые стороны, как играть им на открытых и закрытых картах, а также вас ждет три теста, призванные проверить маневренность и скорость этого танка.

 
Вторым идет Муразор, назвавший в своем обзоре 121 китайским чудом.
http://www.youtube.com/watch?v=v96M2ihU2S4&width=540&height=304
 
Китайский ТТ
113 — китайский тяжёлый танк десятого уровня. Отличается хорошей динамикой и неплохим бронированием, однако длинный корпус, низкое бронепробитие и отсутствие хорошего отрицательного угла вертикальной наводки осложняют игру на этой машине.
 

А об этом танке мы почитаем. По сути, 113, это копия ИС-4 со всеми атрибутами сопутствующих плюсов: хорошее орудие, броня и такие же углы вертикальной наводки; такой же уровень прочности. Следует отметить, что китайский тяжелый танк 113 намного динамичнее, нежели его советский собрат ИС-4. Танк 113 намного приятнее набирает свои 45-50 км/ч по ровной поверхности, прекрасно вертится на месте, и, в общем-то вполне маневренный танк, с точки зрения тяжелых танков. Подробней здесь.
 
Данное видео представляет собой сразу три в одном — обзор 113, краткое сравнение 113 с ИС-7 и бой в Химках. Коротко и практично.

 
Пресс-служба КАТ