8й день праздников.
Советская СТ
Т-62А — советский средний танк десятого уровня. Отличается хорошей манёвренностью и точным скорострельным орудием. Среди недостатков — слабые по сравнению с предшественником бронирование и динамика.
В первом видео от Jove его хороший друг и знакомый DeSeRtod рассказывает о Т-62А. Обзор не самый свежий, но достаточно полный. Вначале идет подробный разбор его плюсов и минусов, обсуждение ТТХ и мысли о применении на поле боя. После чего — два показательных боя — на картах Энск и Степи — в которых Кирилл продемонстрирует возможности обсуждаемого танка.
А вторым видео дадим бой нашего MAECTPO_TAHKOB на Вестфилде, где он нагибает на топовом советском ст. Без комментариев.
http://www.youtube.com/watch?v=R5W121oyxXQ&width=540&height=304
Американская СТ
Вот мы и добрались до вкусной американской ветки. M48A1 Patton — американский средний танк десятого уровня. Отличается высокой огневой мощью, лучшим обзором в игре и хорошим бронированием лба корпуса. Однако крупные габариты повышают заметность, а большая командирская башенка легко пробивается.
Первым идет хорошее, а главное, свежее видео-гайд по данному ст от Муна. Подробный обзор ТТХ и 2 боя в рандоме.
Во втором видео Гринву рассказывает о том, что Паттон 3 очень удобный в применении на холмистой местности. Данный бой проходил на карте Уайдпарк. Она очень подходит для этого танка.
Пресс-служба КАТ
![[КАТ] Киевская Ассоциация Танкистов](http://mad.kiev.ua/wp-content/uploads/2026/03/logo_kat_sm.png)